Артём

что токое иррозия шейки матки

Анна Туралина

открытая ранка которую нужно залечивать иначе перейдет в рак

Па
Павел

восспаление

Ирина Заровная

Да, это небольшая ранка, которая никак не заживает сама, но она совсем не обязательно перейдёт в рак ( если её не лечить ) . Лучше всего её лечить народными методами, очень легко поддаётся лечению. Не рекомендую прижигать, как рекомендуют врачи. Пока можно обойтись тампонами на ночь с облепиховым маслом с добавлением настойки прополиса.

Валерий Евдокимов

Эрозия шейки матки а не "И" - .довольно распространения болезнь у женщин!

Михаил Шошин

Это как язва в желудке.