Александр Кузнецов

Белый или черный смартфон?

Хочу купить новый Asus Padfone 2, но есть одна небольшая проблема: цвет. Asus предоставит белый и черный цвет смартфона.

Зина Шестак

белый не серьёзно выглядит

Анна Кулагина

Не черный, а афросмартфон!

Барбос Арчеев

Я думаю, черный.

Тим

Бело-чёрный круче!

Юлия Алекссева

черный. на белом со временем все царапки видно будет.

Танюша Душечкина

не знаю кому как а меня вот эти круги на черном смарте вообще выбесили лучше тогда белый

Мария Федотова

Симпатичней выглядит, пожалуй, белый. Другое дело, что он маркий немного. А я вот думаю, какую Люмию выбрать по предзаказу - желтую или черную. Благо расцветок хватает...

Artem

Мне больше чёрный нравится.