Дмитрий Гаврилов

помогитея вас очень прошу

меня зовут люба я с этим парнем уже 6 лет я его очень люблю и хчу от него ребенка.... скажите он меня любит? есть ли у него ко мне чувства? смогу ли я от него забеременет? за ранее спасибо

Евгешка Салова

чувства взаимные. ваша беременность вопрос времени

Наталья Любова

прости те, Любаша, но если вы за 6 лет это не поняли, то не один маг вам не поможет! и я не вру, женщина от природы чаровница и маг, особенно при выборе от кого родить, но вы не уверены, значит что то у вас идет не так!

Виктор Переездов

любви нет, беременность он старается недопускать, другие бывают