Юля

Подключение микрофона!

Возможно ли подключить микрофон напрямую к колонкам? Есть колонки iBest, хочу сделать мобильный "громкоговоритель"

Роман Боровков

без усилителя... каким образом? ) ну можно приспособить полагаю через моб телефон их на громкую связь

Екатерина Степовая

какой конденсаторный динамический электретный а може космический
а так нет на прямую можно к девке

Фанис Фехретдинов

Если у колонок есть ВХОД для микрофона и встроенный усилитель - конечно.. .

Если нет - проще громко кричать..)))

Наталья Гришукова

Микрофон подключается ТОЛЬКО в специальный вход-на микшере, усилителе, больше никак...