Анастасия Вазирова

Изучаю русский язык. Исправьте пожалуйста мои ошибки. Спасибо заранее.

Привет, ! Наконец-то собралась ответить тебе. Извини, что так долго не писала, просто в последнее время я немого занята, реально не хватает времени на все - работа, семья. Кручусь как белка. Позавчера приехали с деревни -Слава Богу что все обошлось, у папы все налаживается (правда сахар немножко тревожить его -но я сказала ему "Терпи казак атаманом будешь" Скоро школа, занятия ...Вот уже собираемся. Два дня с уборкой занимаемся (бедный наш дом как он обрадовался увидев нас) Надеюсь твои дела тоже идут нормально. Было у меня в планах приехать и отремонтировать зубы у самого хорошего дантиста в мире, но не получилось. Не успела. Ну ничего .Во время оссеных каникул как ни будь найду время и приеду. Береги себя

Серёга Терехов

Привет, ! Наконец-то собралась ответить тебе. Извини, что так долго не писала, просто в последнее время я немНого занята, реально не хватает времени на все - работа, семья. Кручусь как белка. Позавчера приехали ИЗ деревни -Слава Богу, что все обошлось, у папы все налаживается (правда сахар немножко тревожит его, но я сказала ему: "Терпи казак, атаманом будешь! " Скоро школа, занятия ...Вот уже собираемся. Два дня уборкой занимаемся (бедный наш дом, как он обрадовался, увидев нас) Надеюсь, твои дела тоже идут нормально. Было у меня в планах приехать и отремонтировать зубы у самого хорошего дантиста в мире, но не получилось. Не успела. Ну ничего .Во время осеНнИх каникул как- нибудь найду время и приеду. Береги себя!

"Отремонтировать зубы" не годится
"Было у меня в планах" лучше скажи " я планировала"

Aleksey Alex

Привет! Наконец-то собралась ответить тебе. Извини, что так долго не писала, просто в последнее время я немого занята, реально не хватает времени на все: работа, семья. Кручусь, как белка в колесе. Позавчера приехали из деревни. Слава Богу, что все обошлось, у папы все налаживается (правда, сахар немножко тревожит его, но я сказала ему: "Терпи, казак, атаманом будешь". Скоро школа, занятия ...Вот уже собираемся. Два дня уборкой занимаемся (бедный наш дом, как он обрадовался, увидев нас) . Надеюсь, твои дела тоже идут нормально. Было у меня в планах приехать и отремонтировать зубы у самого хорошего дантиста в мире, но не получилось. Не успела. Ну, ничего. Во время осенних каникул как-нибудь найду время и приеду. Береги себя.
_____________________________
В целом хорошо, многие русские написали бы хуже. Зубы, наверно, лучше не отремонтировать, а полечить. Пунктуация - ваше слабое место. Вы, случаем, не итальянец (ка) ? Пунктуация очень похожа на итальянскую. ))) Советую писать в Word с проверкой орфографии.

Игорь Васильев

правильно: (мои комментарии и примечания в квадратных скобках)

Привет! Наконец-то собралась ответить тебе. Извини, что так долго не писала, просто в последнее время я немного занята, реально [реально - разговорное слово] не хватает времени на все - работа, семья. Кручусь как белка. Позавчера приехали с деревни, слава Богу ["слава" с маленькой буквы, "Богу" - вариативно] , что все обошлось, у папы все налаживается (правда, сахар немножко тревожит [мягкий знак на конце не нужен. "Что делает? Тревожит".] его, но я сказала ему: "Терпи, казак, атаманом будешь". Скоро школа, занятия.. . Вот уже собираемся. Два дня уборкой занимаемся (бедный наш дом! Как он обрадовался, увидев нас) . Надеюсь, твои дела тоже идут нормально. Было у меня в планах приехать и вылечить [отремонтировать - это про квартиру, машину, механизм; зубы лечат] зубы у самого хорошего дантиста в мире, но не получилось. Не успела. Ну ничего. Во время осенних каникул как-нибудь [ -то, -либо, -нибудь - всегда через дефис] найду время и приеду. Береги себя.

Если интересуют грамматические тонкости, то повторите вводные слова, вводные обороты, вводные предложения - они выделяются запятыми.

Если Вам важно просто нормальное восприятие текста русским человеком, то у Вас всё почти идеально! Единственное, что режет слух - "отремонтировать зубы" 😉

Удачи!

Наталья Алексина

Запятые много где пропустила....

Zarina Kobulova

...приехали из ...осенних.... как нибудь... В принципе нормально. После "надеюсь" - запятая, вводное слово.

Максим Терехов

Привет, ..Наконец-то собралась ответить тебе. Извини что так долго не писала, просто в последнее время я немного занята, реально не хватает времени на все: работа, семья. Кручусь как белка. Позавчера приехали с деревни, слава Б-гу что все обошлось: у папы все налаживается, правда сахар немного тревожит его, но я сказала ему: "Терпи, казак, атаманом будешь! ". Скоро школа, занятия.... Вот уже собираемся. Два дня занимаемся уборкой. Бедный наш дом, как он обрадовался, увидев нас! Надеюсь твои дела тоже идут нормально. Было у меня в планах приехать и вылечить зубы у самого хорошего дантиста в Мире, но не получилось. Не успела. Ну ничего. Во время осенних каникул как нибудь найду время и приеду. Береги себя. - чутка пограмотней, но не ручаюсь

Мария Руденко

Так исправлять очень неудобно,
рекомендую http://lang-8.com

Там полно готовых помочь
русаков.

Александр Михайлов

Довольно много пропущено запятых. Вместо отремонтировать зубы я бы написала: привести зубы в порядок. А так - очень даже неплохо