Яков Цыганков

какие документы нужны для оформления завещания на жил площадь у нотариуса

Елена Костюковская

Паспорт, свидетельство о собственности.

Евгений

Только паспорт.

Антон

только паспорт.

никакие документы о собственности не нужны. можете завещать что угодно, хоть московский кремль.

это называется Свобода завещания,
Статья 1120. Право завещать любое имущество

Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.

http://www.consultant.ru/popular/gkrf3/6_2.html#p91
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Ks

паспорт

ДА
Дарья Алексеева

документ, удостоверяющий личность, а принадлежность жилья наследодателю после его смерти будут доказывать его наследники.