Оо Ее

почему нельзя заходить в кабинет судьи во время вынесения решения????

На
Наташка

Потому, что не пристало воспитанной девушке смотреть как посторонние люди делят деньги :0)

Славинский Игорь

Потому что у него есть деревянный молоток - киянка, и он может дать ей в лоб тому кто ему мешает работать.

Julia Fokina

Почему, можно, попробуй, а потом отпишешься что и как:))

Ал
Алсу

потому что в соответствии с нормами законодательства суд принимает решение единолично или коллегиально. Зависит от категории рассматриваемого судебного дела.
Решение суда принимается в совещательной комнате, где могут находиться только судья, рассматривающий дело, или судьи, входящие в состав суда по делу. Присутствие иных лиц в совещательной комнате не допускается.
Чтобы иные лица не могли повлиять на принимаемое решение.

Анастасия

Тайна совещательной комнаты. Никто не имеет права заходить. В противном случае, решение ( приговор) могут быть отменены из-за нарушения тайны совещательной комнаты.