Да
Даша

Освобождение от армии

Здравствуйте! нахожусь в психбольнице на обследовании от военкомата .поставили на комиссии диагноз "депрессивный эпизод средней тяжести".сказали, что в армию не возьмут. какую статью мне тогда дали (статью не сказали) и точно ли я не иду в армию (у меня уже паранойя но этому поводу)

Ксюнька Ксю

об армии можно уже не беспокоиться.

Юлия Чивилева

ха ха !
искал как откасить от армий, в психушку попал !

Евгений

Да, уважаемый. Попал ты по полной! Сейчас припаяют тебе ст. 15 и будешь ты потом до конца жизни с клеймом психа ходить. Не отмоешься потом.

Весьма сомнительная выгода для тебя однако. Лучше бы ты уж отслужил.

Алтынбек Султанов

Это реально или откосить решил? Не возьмут тетя в армию..

Ан
Анюта

Да, в армию вы уже не попадете, но не думайте, что вы удачу поймали за хвост. Какую бы статью вам не дали, а клймо психа останеться на всю оставшуюся жизнь. Ни на работу нормальную не устроишься, и с правами водительскими тоже проблемы будут. Так что парнойя останется на всю жизнь.