Светлана

Какая-то чушь с электронной книгой, помогите!

В один прекрасный день включаю книгу, а интерфейс на китайском. Ладно, думаю, хрен с ним, сбился и ладно, китайский в школе более-менее изучал, быстро нашёл настройки языка, но менять язык он отказался. То есть выбираешь русский, выходишь из меню, и всё как было. Ладно, думаю, сдохли языковые пакеты, не страшно, не очень-то надо, не арабский же какой-нибудь, более менее знакомый и хрен с ним. Дальше понеслось-захожу в календарь-его просто выносит в перезагрузку с дикой рябью на экране, в режиме чтения книг интерфейс искажён, каждую страницу грузит несколько минут с тупо чёрным экраном, периодически вылетая с рябью на экране в перезагрузку. Подключаю к компу-они друг друга не видят, как будто просто на зарядку поставил, перепрошить невозможно, не ронял, влага не попадала, всё с ним норм, но вот такая вот фигня! Что делать?
WEXLER T7100B если что...

Стас Басик

На форуме 4pda.ru в разделе электронные книги смотрите вашу железку.