На
Натали

как приготовить виски в домашних условиях?

Наталья Подзигун

Выгоняешь самогон и закупориваешь его года на 2-3 в дубовую (именно в дубовую) бочку

Олеся Тимофеева

В процессе изготовления оч. много нюансов и тонкостей, не даром хорошие напитки стоят дорого! Этот процесс люди годами и веками оттачивали, поэтому простых рецептов хорошего напитка не может быть!! ! А дрянь и делать не стоит! если есть хороший самогон, он сам по себе очень неплохой напиток, а если настоять пару месяцев на кедровых орешках-исчо лучше!

Кобра Наталья @-@-@ К

самогон должен быть из ячменя, а дубовая бочка обязательно обугленная изнутри

Лидия Евдокимова

Виски - самогонка из овса или кукурузы. Экспериментируйте! Мож Красную лошадь обгоните или Скотского Принца в своих рецептурах!...

Максудбек Мамаджонов

Как гонят самогон.

Вадим Смирнов

в домашних условиях самогон по-любому самогоном останется... если будете соблюдать все технологические условия и нюансы - то дешевле купить)))))))))