Виктор Снигур

В меде много калорий? И в нем больше полезного, чем вредного?

Алексей Кузнецов

он оооочень полезный, но в разумных количествах! насчет калорий не знаю, но слышала если на ночь дико хочется жрать, а нельзя, то можно зеленый чай с ложкой меда выпить, но этот мед надо не разом съесть, а так сказать посмаковать. и тогда чувство голода пропадет и на талии это не отразиться

Николай Кирчев

Мёд состоит из воды 14 – 20% и сухих веществ, где главным компонентом являются углеводы - глюкоза и фруктоза. Важной составной частью Мёда являются ферменты, витамины, аминокислоты, различные минеральные и биологически активные вещества. Установлено, что преждевременное старение организма связано с резким обеднением организма незаменимыми микроэлементами, особенно калием и магнием. Пользу Мёда в таких случаях трудно переоценить: он способствует нормализации функций различных органов и систем стареющего человека.

Постоянное употребление Мёда устраняет недостаток микроэлементов в организме, что способствует сохранению или восстановлению здоровья.

Калории, ккал: 309
Белки, г: 0.8
Жиры, г: 0.0
Углеводы, г: 81

Екатерина Закружная

полезного больше

Назира Суйналиева

Полезного больше. Но в медах нужно хорошо разбираться.
Абы где и абы у кого, нельзя покупать.

Анастасия

Калорий в нем прилично, а вот вреда никакого! Если нет аллергии!

Ольга Юдина

полезного если есть по две чайные ложки в день

Светлана

56 ккал в чайной ложке