Вася

Зачем нужны социальные сети?

Анатолий Попчин

Социальные сети это место встречи, которое изменить нельзя. Как в песне: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Только вместо костра всех объединяет Интернет, а вместо гитары у каждого под руками клавиатура.

Виктор Лебедев

Место, где люди добровольно делятся конфиденциальными данными. Процесс насилия государства над личностью (в плане сбора информации) превратился в приятное-наркотическое удовольствие.

Cdtnkfyj Gfmhv

чтоб держать людей в заложниках самих себя

Ек
Екатерина

попи... дить

Мумтоз Мухаков

Да это ж кладезь информации для спецслужб, и что интересно люди сами это в Сеть выкладывают ...

Вл
Владимир

Тем кто их создал они приносят прибыль! Для других обычных смертных! это средство общения с людьми живущими в других городах в других странах! Или говорить по русски в социальных сетях можно на других посмотреть и себя показать! Можно найти себе единомышленников! Вот попробуй найти в нашем городе ещё хоть одного металлиста! Ниту!

Ганна Нешатаева

Для общения