Ol
Olga

Что означает "комси комси комси комса" ? Французский, наверное

Марина Скорых

По-моему "так себе"

Лис Лисицын

По моему, также. Судя по всему, это из песни группы "Шортс " ,ответ на вопрос "Комон сава "- (как дела ),французский язык. И то, и другое, во французском языке является устойчивым оборотом, фразеологизмом. но-ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ-НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ (КУПЛЕТЫ ПЕСЕН ) "ШОРТС "ИСПОЛНЯЮТ, В ОДНОЙ ПЕСНЕ, ТО НА ФРАНЦУЗСКОМ, ТО НА ФЛАМАНДСКОМ ЯЗЫКЕ !!!

Павел Усачев

происхождение: Франц. comme si comme ça — вроде бы так и должно быть, как будто так же как и раньше; короче означает ровно то же самое.

синонимы: серединка-наполовинку, ни рыба, ни мясо.