Ай
Айгиз

За какое время до поездки нужно бронировать места?

Ирина Можаева

Надо учитывать время, когда вы хотите ехать. Если поездка попадает на рождественские каникулы, то считайте, что вы уже опоздали с бронированием. Если на посленовогоднее время или на весну, то можно и за пару недель до отъезда (но опять же можно попасть на пасхальные каникулы) Вообще, чем раньше, тем лучше, и мест больше и цены ниже

Мария Графова

смотря на что бронировать (отель, самолёт)

На
Надюшка

Не понятно, о каких местах вы говорите. О местах в самолете, в театре, в отеле, а может место на пляже надо забронировать или на кладбище?... Шутка, конечно, но вопрос надо формулировать правильно, тогда и ответы полноценные будут...)) ) Попробуй задать вопрос снова...