Sheryl Keltso

Сколько в среднем стоят билеты в Лондон? И проживание?

Лечу за 85 тыс. в Лондон (с проживанием) от университета, хочется узнать сколько в среднем стоят билеты и проживание, если ехать самостоятельно .

Оксана Бых

Все зависит от того, откуда вы летите, когда покупали билеты (за какое время до поездки) , у какой авиакомпании, сколько времени проводите в Лондоне.
Из Москвы, например, можно "поймать" дешевые билеты за 12 тыс. рублей, средняя стоимость в районе 15-20 тыс. А если лететь с пересадкой, например, Люфтганзой или AirBaltic, то есть билеты за 8-9 тыс.
Стоимость проживания тоже сильно зависит от места. Моя подруга из Шотландии, например, останавливается в отеле недалеко от вокзала за 80-100 фунтов за ночь (опять же, зависит от сезона и спроса).

Ирина Котлыбулатова

Смотряоткуда билеты. Смотря на какой транспорт.