Nastya

Народ подскажите где и как можно отметить новый год, только не дома???

Марина Бакулина

При правильном настрое в любом месте мира от главной площади вашего города то экзотики на Сейшелах

Илона Александровна

перечислили уже.. .
К сведению столики в ресторанах надо заказывать заранее, обычно всё забито чуть ли не за месяц. Всё у людей денег нет... .

Алексей Кутьев

В морге попробуй, народу много, а пить одному придется.

Анна Горшкова

Обычно Новый год - это семейный праздник, поэтому встречать его в гостях как-то.. .
Лучше поехать куда-нибудь на поезде - встретитесь с людьми, экзотика...

Ел
Елена

На улице, на улице в сугробе, на улице под елкой, в обезьяннике, у соседей, у тещи (, у начальника. Вариантов море.

Сергей Смагин

подари себе путевку на мальдивы) ) смотря как у тебя с финансами, в загородном доме, кафе, ресторан

Лилия Крестьянинова

В ресторане. Или в гости к кому-нбудь пойти.

:) Ингерманландка

Во дворе дома.

Антон

Поехать в тур новогодний, много предложений пока у оператора "Магазин путешествий".