Андрей Филимонов

Можно ли делать разрешение на выезд ребенка, если у отца при себе только загранпаспорт?

Ekaterina Artemova

Если отец все данные паспорта РФ наизусть помнит, то можно. Но нужно еще свидетельство о Рождении на ребенка.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я делал, адрес и номер росс. паспорта нотариус записывал с моих слов, но он знал меня как постоянного клиента. Попробуйте.