Иришка Анадо

Помогите кто может))

Первое и второе я знаю а третее нет
!

Димка Маслов

Азиатка держит белого младенца, это и есть не соответствие. У них юмор такой.
Это старо уже...

Саррарина Коверницына

Немного неправильно сформулировано пояснение к задаче, при переводе на русский язык - должно тогда быть написано не "отличия" а "не соответствия"

тогда ответ Сергея сразу станет подходить под задачу

Andrey Shishov

Блин, два я нашла, третье- не могу, заинтриговал... Тут подвох что ли какой?

Светька Матвеева

красеая звёздочка на груди ребёнка и полоска в руке другова ребёнка третьего вроде нет

разница в картинка только 2 отличия

Olga Ibragimova

я нашол токо одно а третьего здесь и нет развод наверное))

At
Aton

Тут прикол в том, что третье отличие это то, что одна фотография оригинальная, а вторая её копия =)))