Татьяна Уткина

Есть фотоаппарат Саноно 550д китовский объектив

Павел Усачев

Классно! Вам повезло!

Оксана Меркулова

Ну что ж, попробуйте освоить селёдочный обхектив.

Анастасия Пластинина

Нажмите кнопку "дополнить", и допишите сам вопрос. А так, пока что - это хорошо, что есть)
2 отвечающие - хорош выстебывать человека, он только на проект зашел, не разобрался толком еще.

Борька Богдан

У меня тоже "Саноно", тока тыщный.

OK
Oybek Karimov

Ладно уж вам!
Мы искренне рады за Вас. Осоьбенно за то, что в нашем полку прибыло. .
Пока поснимайте на КИТ объектив. Не спешите приобретать иной. Хотя 50 мм с светосилой 1,8 стоит очень не дорого, а удовольствия от него много.
Задумайтесь о приобретении мошной вспышки. Это тоже сильно расширит возможности применения приобретённого апппарата.
Так что выставляй те фото - постебаемся. Только не обижаться!

Юля Бойко

Фотоаппарата Саноно нет.

Евгений

китовский!

Мaрия Румянцeвa

у меня такой же. возмите салфетки для оптики и протрите когда заморается. аккуратно!!!