Елена Завьялова

как вы думаете, нужна ли нашей стране еще одна революция? мне кажется, при нынешнем беспределе, она просто необходима

Надежда Демидова

А писятся под себя не начнешь на третьи сутки как она придет?

Петр Петров

Ученикам учится надо, а про революцию у родителей спросите....

Татьяна Жбанова

Почитай про гражданскую, все раздутые либерастами ужасы сталинизма, это легкое недоразумение по сравнению с ней.

Алексей Кувардин

Этот твой беспредел и породила революция 17 года. Зачем нам ещё 70 лет разрухи? Надо на выборы ходить, а не революции устраивать.

Виктор

Видимо нужна