Далер Меликов

SOS!!! Много чего умею, мне 38, хочу соблюдая Законы ЗАРАБОТАТЬ на своё жильё.Подскажите гле от 900у. е\мес найти работу.

Даша Башлакова

Ханты Мансийский Автономный Округ.

Иван

в Питере или Москве

Кр
Кристина

в Европе легко!

Оля Смольянинова

Такой уровень зарплаты в России найти вы вряд ли сумеете, даже, если вы много чего умеете!! !
Но если у вас есть цель заработать, напишите мне в "Мой мир" сообщение и я вам дам приглашение
На работу серьёзную в интернете, где серьёзно могут заработать даже дети!
Вы мне верите, ? Тогда пишите! В "Моём мире" меня найдите.. . Предложите мне дружбу .
И я сообщу о работе тогда...

Александр Тимофеев

Если только заключить договор ренты за 25 % стоимости, а больше никак.. .

Ипотека - хомут, тем более там даже для "Молодой семьи" вступительный взнос - поллимона.. .

Заключение договора о пожизненном содержании - тоже ненадежно. Именно перед смерью и после нее обнаруживаются родственники, претендующие на жилье.

Много что умею - в наше время это, к сожалению, не специальность...

Денис Махмутов

На вахту поехать в Полюс например, зарплата от 1000 у. е. , контакты могу скинуть или вот еще работа если приложить максимум усилий можно 1000 долларов в месяц заработать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Олег

Только смотрела сегодня объявления.. . Менеджерам в автосалоне что-то много обещают - до 120 тыс. в мес.. . Не знаю, так ли на самом деле...

Любим Хорватов

В этой ...стране у людей зачастую только один способ заиметь своё жильё-дождаться наследства.

Алексей Бородин

Да такую зп не сложно найти в Москве например. Вопрос в том это же сколько копить придется, лет 20?

Анастасия Лебедева

Если верить статистике в Питере это средняя з/п, а в Москве в полтора раза больше. Но даже с такой зарплатой надо очень многие годы "работать на своё жильё".