Андрей

интересно. поступила на международно правовые отношения.. а кем потом буду без понятия

Максим Гусев

министром иностранных дел)

Екатерина Волхонская

Изучать будете международное право, значить работа в посольстве, в компаниях работающих с зарубежными партнерами. Там где надо знать чужое законодательство, заключение и соблюдение договор, с учетом этого законодательства. Очень интересная специальность, но учить о ч е н ь много надо.