Alexandr Glazyrin

Как сменить пароль на компе?

Лидия Никольская

открываешь пуск там картинка в верхнем правом углу, нажимаешь на неё, там будет написано создание пароля и учётной записи нажимаешь, вводишь пароль и всё) удачи

Александр

в учётные пользователи

Альбина Латтарова

Для того чтобы сменить пароль на компьютере, прежде всего, уточните информацию о текущем пароле, который присутствует в системе и о том, для каких учётных записей он установлен.

Если на компьютере установлена операционная система Windows 7 от Microsoft, то вы, уважаемый читатель, без посторонней помощи, самостоятельно сможете сменить пароль на компьютере. О нюансах смены пароля в других операционных системах и других версиях Windows, напишут другие пользователи.

Для того чтобы сменить пароль на компьютере для своей учётной записи, придётся воспользоваться помощью апплета панели управления, который имеет название «Учётные записи пользователей» . Открыв этот апплет, отыщите ссылку, которая называется «Изменение своего пароля» . Откроется окно, которое, помимо всего прочего, содержит четыре текстовых поля, которые нужно заполнить для того, чтобы сменить пароль на компьютере для своей учётной записи.

Вот их описание (сверху вниз) :

В первое сверху поле, необходимо вписать тот пароль, который используется для вашей учётной записи в настоящее время.

Во второе и третье сверху поля, необходимо вписать ваш новый пароль и его подтверждение. Если пароль и подтверждение не совпадут, система выдаст ошибку.

В самое нижнее поле, вписывается подсказка, которую будут видеть пользователи при попытке в хода в систему из под вашей учётной записи.

Если же необходимо сменить пароль для другой учётной записи, войдите в систему Windows в качестве её администратора, запустите тот же апплет панели управления, но сделайте клик по ссылке, которая называется «Управление другой учётной записью» . Затем, необходимо выбрать учётную запись, пароль для которой подлежит замене, и произвести все действия аналогично, описанным выше.

Alex Badan

Пуск\имя пользователя (по умолчанию админ) \домой\изминения уч'тной записи\создания пароля

Даха

Проводник / мой комп / на него прав кнопк мышы / управление / смена пароля
🙂