Юрий Шабуров

Программа для локальной сети

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста хорошую программу для наблюдения за трафиком в локальной сети.
Есть локальная сеть и шлюз для выхода в интернет, хотелось бы увидеть в программе входящий и исходящий трафик каждого узла данной локальной сети.
Заранее спасибо!

Забыл указать, что это надо делать из под Винды.

Natalya

трафик инспектор

Алексей Гришкин

Если статистику надо, то обработка журналов шлюза. Если трафик смотреть (пакеты) то что-то типа trafshow или снифер поизощренней - tcpdump например.