Ozod Matkarimov

скажите пож-ста если удалить из карантина вирусы, то они не нанесут вред компьютеру

например не могут ли они восстановиться?

Виктор Макаренко

тебе удалят почки, они восстановятся?

Lex Dark

удалить в карантине
нет

Medved

нет, но лучше пусть они будут там! пока антивирусник не обновиться и не вылечит их, это могут быть какие-то нужные файлы, которые лучше лечить чем удалять . А то что они в карантине это тоже самое что псих в рубашке с длинными рукавами запертый в мягкой комнате, куда он денется ? ))

Андрей Невструев

Не стоит трогать карантин, даже если это и вирусы, то они там безопасны, на то он и карантин.