Ирина Воротилина

Можно ли восствновиться в другой ВУЗ?

Сына отчислсли из института в прошлом году на 5м курсе из-за неуспеваемости. Можно ли восстановиться в другой ВУЗ на 5й курс? А то я слышал, что по новому законодательству этого сделать нельзя. Заранее спасибо.

Света Ерёмина

Да можно еще вроде бы! Приходите в вуз, в учебный отдел, предоставляете академ справку и восстанавливаетесь, в случае если вуз конечно согласен) а вообще вся процедура очень схожа с переводом из вуза в вуз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]