Ан
Анна

Нужно сделать продолжение частушки

Мне задали придумать частушку (один куплет) , я придумал 3 строчки а четвёртая в голову не приходит, разве что всякий бред 🙂. Вот эти строчки:

Вот пришла пора учится
Нужно очень нам трудиться
Чтоб пятёрки приносить.. .

Дальше мыслей нет. Хелп плиз!

Спасибо всем! Я использовал почти все варианты в разных частушках! Придумал ещё несколько и вставил часть ваших ответов, может в школе помогу кому-нибудь 🙂

Александра Сахинова

... И родителей не злить)

Лилиана Бэреску

маму с папочкой не злить

Вася

мне только пришло в голову: и родителям дарить..)

Алёна Свиридова

Я думаю так четвертая будет :- Радовать родителей своим успехом

Ол
Олеся

Тоже не знаю (((((

Александр Лазарев

Надо нам пешком ходить!))))