Евгений

так покажут ли Карпова в сериале *Пятницкий. Глава 2???кто то говорит - нет, а кто то - да

Лена Пур

Поживем, увидем...

Nata D

я тоже задавался этим вопросом) )
узнал лишь то что вторая глава карпова ещё сниматься будет)) )
это радует а то 32 серия много паники навела)))

Ирина Серёжкина

покажут. я думаю, что эти события проходили параллельно Карповским деяниям. Ну а концовка будет такая же... Это моё мнение. И продолжения, думаю, больше не будет. Сколько можно ментов настоящих показывать))

Елена Матвеева

Я думаю в последних сериях фильма Карпов должен засветиться, он-же Зимину убивает.

Надежда Буравцова

Скажу честно без Карпова Пятницкий 2 просто дрянь у кого не спрошу никто не смотрит все говорят туфта включают в ожидании увидеть только Карпова