Светлана Комарова

при заводке у 4т мопеда стреляет в карбюратор! причины?

на холодную при использовании подсоса, у 4т мопеда при добавлении газа стреляет в карбюратор, но на гарячую при тех же условия начинает глохнуть!

Тагир Гайсин

причин скорее всего две: 1я - переливает карб (без подсоса же не стреляет? ) 2я - или поджаты или подгорели клапаны . Зажигание вряд ли (если электронка)

Валентин Кузнецов

Слишком НЕПРАВИЛЬНО ВЫСТАВЛЕНО ЗАЖИГАНИЕ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО !
Кстати, именно по этим причинам и воспламеняются двигатели.

Серёга Малышев

Поддерживаю Centurion Maksimus это зажигание

Вова Ходяков

Неправилно установлено система зажигание увас на мопеде познее зажигание поменяйте свечу зажигание если ваш мопед с контактным зажиганием или подгорели контакты или малый зазор вконтактах увеличте зазор в контактах и он небудет стрелять в корбиратор

Марина Михайлова

если зажигание электронное, маловероятно, что оно выставлено неправильно, тем более двигло 4-х тактник.. .
зато если чьи то шаловливые ручки трогали распредвалы, по могли сбить фазы на зуб. (я так понимаю, привод распредвала цепной).. .
а в общем, ответ как всегда.. . смотреть надо.. .
специалисту
поблизости

Коля

Двигатель вайпер 200сс (мото вайпер ф5) стреляет в карбюратор! что может быть ?