Александр Зверев

как обманывают на азс? Какие вообще есть способы? И как этого избежать?

Дмитрий

Х. ен его знает, но на одной заправке можно заправиться, и проехать 100 км больше на одном и том же количестве топлива, как они утверждают.

Костя Кондр

Избежать обмана не удастся, а как обманывают -это Вам ненужно.

Николай Кадушкин

да никак! 1.официально 2% недолива допускается 2.крутят насосы 3.не держит обратный клапан (со шланга после отключения стекает обратно, при вкл. опять считает) 3.мудрят с компом 4.и бадяжат по чёрному

Евгений Дёмичев

лучше об этом не думать