Александр Лазарев

Гольф 2 нет топлива после дозатора

Гольф 2 1.8 k-jetronik не поступает топливо к форсункам после дозатора, если в ручную надавить на плунжер дозатора то топливо поступает. Подскажите в чем может быть причина?

Константин

Он так и работает, пока "лопата" не отреагирует на разряжение, не будет и впрыска с форсунок.
Если не реагирует лопата, смотри целостность гофры от дозатора, должно быть герметично и не должно быть закусывания в роликах на оси лопаты.