Валерия Боровикова

рисковать промывать систему охл. в тазу не снимая радиаторов, если таз 2004 года выпуска? (ни разу не промывалась)

Ангелина Садова

На чем до этого ездили? если на зеленом (синем) тосоле - то заливайте красный карбоксилатный антифриз и через 3-4 тысячи меняйте его повторно. Он все отмоет. Новая заправка уже на 250тыс км или 5лет. Если машина давно ездит на карбоксилатном антифризе - промывать ничего не нужно.
PS. После промывки есть вероятность попадания на замену помпы.

Роман Строгонов

2004-й это еще не старый 🙂 Промывай

Рустам Парпибаев

только надо слить и залить другую жидкость, т. к. она теряет качество каждые 3-4 года.