Максим Новицкий

Ваш пепелац - ОН или ОНА? Для меня она, а для всех остальных почему-то он!

И как определить, он или она?) ) Про фаркоп не напоминайте! Если следовать этому методу, у меня - ТРАХАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ.

Олег Зуев

для меня это просто автомобиль

Наталья

Дракон- это он!

Uktam Uktam

думаю по модели )) например форд - сиера ( она) скорпио ( он)

Александр Котов

он. Гоша. Он же Жора

Алина Литвинова

По марке - ОН!
По моделе - ОНА ( если перевести на русский )

Зоя Волкова

Предыдущая точно она была. Этот не получается определить. . У вас все таки женское название) ) девочка)

Ольга Шилина

у меня она-оно по любасу

Аня Иванова

по характеру- ОН! ))

Владислав Плотников

У меня ОНА - Тойота

Роман Семененко

Она конечно же) ласточка моя)

Паша Гордеев

Astra-она! но Opel-он, но для меня все-таки ОНА-красавица)))

Александр

У меня Пацан.

Сергей Гукасов

Спринтер-он, Премио-она.