Марина Негожина

не горят дальний на ваз 21093

Я снимал блок предохранителей для модернизации их под евро предохранители. Всё сделал. поставил на место. всё работает отлично кроме дальнего света фар. реле щелкает когда например моргаю дальним но фары не горят. и на панели приборов индикатор тоже не загорается.. . В чем проблема? Может не дотыкнул чего? Щас поздно уже смотреть дак пишу тут. что бы завтра сразу искать эту причину...

Всё исправил!)) ) Оказалось когда подсоединял шоколадки то от туда выскочил провод. поставил на место и все заработало!)))

Сергей Солодков

Если всё до переделки работало--причина только в блоке! Может дорожка на плате перебита или ещё какой косячок?! ? Придётся прозванивать цепь!

Анюта

да самому понт ковыряться. может подрулевая наебнулась (которая держит поворотники с дворниками) . может где то провод замыкает. лучше съездий к электрику отдай ему 500 руб и ездий не грей голову =)) а еще лучше продай ваз и купи японца) ) даже годов 90-95 🙂 будет намного круче и комфортнее чем дуплет)))