Анатолий Галкин

Подскажите название кино

про девочку-школьницу, которая влюбилась во взрослого мужчину.

Они встречаются, а потом он её отшивает... ну и дальше слезы, сопли и прочее.. . Хочу посмотреть, не помню названия.

В конце они сходятся, а отшивает он её потому что она маленькая и его совесть грызет. Ещё в фильме помню, этот мужчина рекламой занимался и в какой-то рекламе он ее сфоткал спящую и она свою фотку на автобусе увидела

Ой, да, Прости за любовь! Спасибо огромное!!!

Денис

Не готов.

@мисс Красивая@

Прости за любовь