/.
/// ...

Кенарь перестал петь, вот уже 6 мес.

Здравствуйте! Надеюсь вы мне сможете помочь ответом или советом!
Кенаря купили ещё в декабре 2011 года, пел прекрастно до начала мая, потом стал линять, и прекратил петь. Полинял, и не начал петь!! ! Вообще перестал петь, кушает хорошо, оперение хорошее, поведение правда очень спокойное. Сидит спокойно как клубок на жердочке и только иногда тивкает.
Не знаю что делать... кто-то сталкивался с таким?

Сергей Краснухин

Обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц. Тут надо более подробно рассмотреть ситуацию, прежде, чем делать какие-то выводы. Кенар может перестать петь из-за любой болезни. К примеру, это может быть вызвано трахейным клещом (стерностомоз).

Александр Лебедев

скучает бедняга