Дм
Дмитрий

Как приучить котёнка к лотку? Сначала он в него ходил, а потом перестал, опять начал, опять перестал.... Что делать?

Ivan Kirichek

лоток должен регулярно убираться, не будет кот ходить повторно. если лоток грязный

Анастасия

Возможно ему не нравится наполнитель или место где лоток стоит. Попробуйте поменять. И воспользуйтесь спецсредствами типа"Антигадин" или протрите место в которое котенок ходит чем-нибудь с резким запахом.

Таня Еремина

Терпенье. Лаской, уговорами, - приучайте. Если мальчик-кастрируйте.

Ол
Ольга

купить в помощ антигадин и все по инструкции
лоток держать в чистоте всегда
ни в коем разе кошку не тыкать носом в собственые... .
если видите что кошка ищет место для туалета несите его туда, выходт опять сажайте (только сами над кошкой не стойте в сторону отойдите) в итоге сходит
если прошляпили этот момент, тогда после того как сходил поругать, отнести в лоток и там погладить, если сходил правельно, тогда похвалите