Евгений Донец

Почему я так люблю дождливую погоду?

Елена Елисеева

И я люблю. Бодрит. Тянет поработать физически.

Антон Грибанов

Я люблю. Когда мне грустно, за окном всегда дождик стучит.

Оксана

Я росла в семье садоводов - мама даже собирала дождевую воду для полива и для мытья головы раньше - до Чернобыля ))

Gx
Gxac

Вероятно, по той же причине, по которой я не люблю - дело вкуса.))

Павел Мальков

Для меня погулять вдвоем под дождем это романтика))

Менянезавут Самаприхожу

Видимо, созвучно ненастье с Вашим настроением.

Денис Денисов

Я люблю дождь, потому что дождь - символ богатства (если не ошибаюсь) и ещё мне нравится дождь за то, что дома можно попить чай у камина возле окна, поспать в это время и насладиться осенним пейзажем.