Александр C

Скажите, чтобы отучиться на учителя математики, какие предметы в ЕГЭ нужно сдать для поступления в университет?

И можно ли будет работать учителем какого-либо другого предмета, к примеру физики, с образованием математическим?

Ел
Елена

Ксения!

Педагогическое образование (математика) . Профили "математика и информатика", "математика и экономика" и др. Вступительные испытания (ЕГЭ) : математика, русский язык и обществознание. Посмотреть для примера можно здесь: http://www.mpgu.edu/abiturientam/bakalavriat/napravleniya_podgotovki_i_vstupitelnye_ispytaniya/