Виталий Ремизов

Когда человек слышит голоса в голове это как называется? Параноидальная шизофрения или что?

Виталий Ермолаев

Большинство людей, слышащих голоса, пережили травматическое событие, приведшее к этому. Надо обратиться к неврологу.
Люди, слышащие голоса, оказываются в другом мире, который может овладевать ими и требовать внимания, исключающего все остальное, почти так же, как все мы иногда бываем поглощены сильным чувством.
Если человек слышит голос бога и ангелов - ему надо к батюшке в церковь обратиться.
Параноидальная шизофрения — тяжелое хроническое психическое заболевание, признаками которого часто бывает изменение личности по типу шизофренического дефекта, сопровождающее тяжелыми последствиями.
Собственно, бред и галлюцинации — это типичные признаки параноидальной шизофрении. Но никак не слышимость голосов.

Ан
Антон

АСТРАЛЬНЫЙ СЛУХ
*****
Возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
***********
На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.

Ан
Антон

Хорошие наушники.

Юлия

хорошие наушники перекрикивающие голоса? 🙂

Николай

Люди которые слышат голоса и ё ли у них мысли о суициде - Это духовная проблема, и помочь может только Иисус Христос, если есть вопросы пишите katia.korotcova@mail.ru