Руслан

Подскажите, мне уже через 1-1,5 недели рожать, подскажите врача или у кого может знакомый есть врач

Много уже куда обращалась, просят космических денег. У меня столько нет, а по месту жительства не хочу рожать, так как ложилась на сохранение и изнутри уже видела как все происходит, да и случись что при родах, никто не поможет. Подскажите, может у кого есть знакомый врач или может быть кто работает в роддомах. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! Заранее спасибо!!!

Ал
Александра

Вы бы написали откуда Вы что ли...

Татьяна Стрельникова

Девушка, а из какого Вы региона?

Юлия Кожарина

идите и рожайте без денег. если качество оказанной помощи вас удовлетворит. отблагодарите. до вас рожали и вы родите. можете во время родов посулить благодарность.