J. Не Знакомлюсь Livingston

Подскажите хороший тональник дл жирной кожи, который будет долго держаться!

Ек
Екатерина

первый ответ чушь собачья

у меня другой вопрос - сколько денег у тебя есть?
так-то Guerlain Parure Aqua, Dior Diorskin Forever, Lancome teint idole ultra или 24 будут великолепно стойко держаться

но если средства ограниченные - тон и пудра Rimmel stay matte тоже неплохие. И на зиму лучше защитят, чем крем-пудры

Татьянка

если у вас жирная кожа, нельзя пользоваться тональный кремом. он закупоривает поры, в следствие чего появляются прыщи и жирность.

Инна

мусс от мэйбелин, он для жирной кожи и он не тяжелый

Та
Татьяна

лучше рассыпчатая легкая пудра, чем тональник, он все равно жирный блеск оставляет, хоть какой бы он ни был дорогой

Ев
Евгения

Тон. крем Vichy NormaTeint для проблемной кожи с Минеральной тональной пудрой с очищающими кожу минералами Aera Teint от Vichy.

Македонин Смб

Я, конечно, все тональные крема не перепробовала, но если хочу экономно потратить деньги, то покупаю альянс тент лореаль, подходит для жирной кожи