Ve
Vegas

можно ли обойтись без сдачи ЕГЭ по физике, сдав лишь информатику, чтобы поступить в вуз специальности

Прикладная информатика
Информатика и вычислительная техника
Информационные системы и технологии
Прикладная математика и информатика
Управление в технических системах ???

Ирина Богданова

Все зависит от вуза, который Вы выберете. Дело в том, что некоторые вузы предоставляют выбор и можно принести результаты ЕГЭ либо по информатике, либо по физике. В других вузах - только физика.

Андрей Полынкин

В моем вузе на такие специальности ставили выбор: можно было принести информатику или физику. Но большинство все же с информатикой пришли.