Julia Belyakova

отчего может наступить разочарование мужчиной? когда казалось бы все прекрасно....

Толик Етчик

нагадил в душу, бросил без объяснений причины, врал, предал, ревновал, назойлив слишком был.

Иришка Анадо

равнодушие его))

Ольга Михалева

Бабы дуры не потому, что дуры, а по тому что бабы!

Ooo Ooo

Просто переела сладенького.... до тошноты

Ирина Поддорогина

Вот интересно почему у мужиков не возникают такие вопросы? Потому что мы любим до конца, да изменяем, но почти всегда возвращаемся. А бабы всё в ромашку играют, сегодня люблю завтра не люблю. Всё ищут какого то не понятного внимания, вместо того что бы жить поживать да добра наживать. Так нет же им надо приключения на свою задницу и передницу.

Chupa Chups

Ты влюбилась понастоящему)

Александр Королев

А чем были очарованы?

Марина Дмитревская

с его не внимательности, глупых поступков, зазнайства, завышенной самооценки, с того, что наконец узнала его по лучше

Arsen Gevorgyan

Запускается программа самоуничтожения, перезагрузка и новые отношения. Так проще. Главное- не нарушить принципы и правильно расставить приоритеты.