Ирина Солошенко

душевно больно и плохо.

Начну с самого начало этого состояния.. Бросила девушка два месяца назад, было очень больно и плохо вроде все начинает налаживаться но мне не интересно жить мне одиноко хожу в разные места развлечения не помогает, забил на работу уехал в родную деревню на неделю развеется не помогает. . сказали попробуй заняться хобби не могу руки на все опускаются не чего делать не хочу нет желания и удавольствия чувство одиночиства болит душа если чесно даже здохнуть уже хочется но както держусь терплю, не могу я так жить во всем вижу пустоту потерял жизненаю радость .. на душе разочерование .. начал много выпивать стало ещё хуже, потом ушел в наркотики помогает на время действия наркотика потом ещё хреновей когда отходняк. . где найти девушку я не знаю и опыта нет и думаю не чего у меня не получится. . и не смогу познакомиться в таком душевном состоянии. . может кто сталкивался с таким состоянием как из этого выйти кажется что вся жизнь так дальше и пройдет терпение кончается даже страшно.

Imamidin Uulu Alymbek

Бросай наркоту срочно.. . у тебя еще жизнь впереди.. . Ты извлек хороший урок из того, что эта тварь тебя бросила. Меня тоже бросали. Я уже 2 года отойти не могу. Хотя и мстил я ей достаточно жестоко. Женщин я не интересую вообще. Хорошо хоть друзья меня поддержали в трудную минуту. Иди на работу. Бросай развлечения. И живи ради себя. Не заводи новых отношений, потому что будет так же. Отношениями правит не любовь, а голый рассчёт. Институт семьи будет разрушен в ближайшие 40-50 лет. Вся эта романтика больше никому не нужна. Живи и радуйся жизни без женщин. Так будет лучше для тебя, твоих близких, твоего здоровья и нервной системы.

Полина Олина

Не слушайте вы их. Любовь есть и хорошие девушки тоже, и счастье в семейной жизни. Главное, что бы вы не пили и не были наркоманом. Девушки у вас будут. Знакомьтесь в нете, назначайте свидания. Все у вас будет хорошо.

Ya
Yaroslava

обратись к врачу !

Игорь Коробков

Похоже у тебя просто с финансами кризис. А от женщины отходят обычно за 3-4 месяца. Так что недолго осталось фигнёй страдать. На НГ уже с другой кувыркаться будешь и радоваться, что отделался от прежней. Главное с бабосами наладь.))) )

Юлия Ахтямова

вылечись от наркоты пока не поздно и забудь свою девушку.... просто мозги включи и пойми что всё нормально, всё к лучшему и так должно было быть по судьбе... а мозг работат только в трезвом состоянии... когда забудешь её тогда и познакомишься... все кто говорят что забыть невозможно -врут... время главное лекарство...

Наталья Шолохова

Лучший друг не пробовал тебе помочь?

Петр Осипов

У меня сейчас так же: ((Меня обманул мой бывший. Были грандиозные планы... Сейчас ведет себя на людях, лишь бы мне побольней сделать: ((( У меня еще сложней, у меня и друзей то нет... Со всеми перестала общаться, как отношения завела... Хочу жить одна, чтобы никто не трогал.... Хобби найти тоже не могу. Очень тяжело. Мы работаем вместе, сидим за соседниим столами... Но наркотики или алкоголь это уж точно не выход...

Jaslan

Окунитесь в мир социальных сетей.

Пётр Соколов

Займись спортом

Борис Пустоветов

Попробуйте ко врачу обратиться, к психотерпевту или психологу!
Идите в церковь, Богу всё возможно, просите помощи!! !
С НАРКОТОЙ И ВЫПИВКОЙ ЗАВЯЗАТЬ!!! !
У многих людей ситуации гораздо хуже чем у Вас и выбираются!! ! Всё Будет Хорошо!! !
Вы не один, мы же с Вами) )
Будет трудно, пишите!