Дмитрий Струнков

почему все плохо относяться к борису ельцину?

Елена Васильева

Потому что, он предал коммунистов, а во вторых он был пьяница и всегда всем было стыдно за него, когда он ездил в другие страны!

Opt

Не все... его родственники и его банда относятся к нему положительно.... даже памятник поставили.

Mariya Yumaeva

ИУДА.. . продал Великую державу...

Нина Лукьянова

и так все про нас плохо думают, а тут ещё президент пьяница и плясун.

В*
Виктория ***

Выставил себя и страну на потеху всего мира

Шурик Каримов

"Крёсный отец "семьи мафии до 96 года, после 96 передал её временно другому, для передачи её уже Пукину в 2000г . 4 года искали лицо на должность "крёсного отца".

Dima Bakashov

Потому, что не были на его месте в то время.

Надежда Жукова

Скорее даже не столько к нему лично, как ко времени, в которое он был главоу государства и к тому строю.

Елена Громыко

Сейчас модно ко всем правителям России относиться плохо: и к прошлым и к настоящим.