Андрей Смирнов

Чёрт чё делать?! Моя девушка беременна как сказать родителям мне 16 лет.... Что же делать? (

Макс Литюшкин

что делать, ты уже все сделал Оо

Елена Малыхина

Готовь шею для пи*дюлей. Приди и скажи: "Я тот самый пахарь-трахарь малолетний, который обрюхатил вашу дочуру. Попрошу дать мне за это пи*ды и научить не доставать свой стручок из штанов когда не надо".

Андрей Михеев

да не ссы.. . по-бухтят да перестанут.. . через неделю начнут пеленки заготавливать.. . да имя внуку придумывать)))

Алеся Юрданова

надо было раньше думать))))

Ирина Ларина

У меня сестра в 15 родила. Встречалась с парнем и её беременность неожиданностью не была. все естественно. ей сейчас 25 а дочка в третьем классе уже и с парнем тем уже 11 лет живут.

Павел Братышев

Так и сказать, что виноват. Не надо было до свадьбы с ней спать!

Виталий Семенов

Расскажите им об этом вместе - будет не так страшно)

Дмитрий

Прямо! И ни в коем случаи не отказывайся от ребенка, поддерживай во всем свою девушку, вскоре надеюсь уже свою жену. Стань примерным, заботливым, внимательным мужем и папулей!!!

Елена Завьялова

А ты уверен что беременна она? Мало ли чего наговорит, ты же не проверишь.

Андрей Полозов

не волнуйся, расскажи всё как есть -родители всегда поймут и помогут, а сам возьми себя в руки и и попытайся наладить взаимоотношения с родителями твоей девушки, все у вас будет хорошо

Паша Колосов

бедные родители. . они еще тебя толком на ноги не поставили, а ты им еще забот и хлапот навалил, а ты не знал что от секса бывают дети? хотя бы предохранялся, чему ты будешь учить своего ребнка?? если самаму еще многому учится в жизни надо.. получить оброзование, отслужить, найти работу, подумать об жилье и т. д. ну и молодеж пошла.. а этой девки порки не хвотает, знала бы она как ноги раньше времени раздвигать.. родителей жалко они будут в шоке..

Ali Jabbor

Только родители помогут.

Чье? Мое?

Что ходить вокруг да около? Приди и "с порога " так и скажи! ! Неважно как скажешь, реакция-то всё-равно у родителей одна будет) ) .А у неё знают? Может, как вариант, сказать сначала чьим-то одним, которые не так остро отреагируют, а те потом помогут))

Наталья

Вариантов куча "мам-пап, Маша беременна от меня" , "Родаки, я Машке заделал бейбика" или "Прикиньте, я обрюхатил тут одну".Выбирать тебе.

Сергей

а чем думал когда трахал

Наталья Кикаева

да уж в таких случаях нужно всё объяснить не напрямую

=M
=Zmn=- Myxamor

а как ипаться со своей девушкой, ты говорил родителям об этом??? ну молодежь....

Алексей Стёпин

бегом к родителям!!!!

Ви
Виктория

Ахах, поздравляю....

Johnny

Если она будет аборт делать то не говори, если нет то девушка тебя сдаст своим родителям а они твоим все выскажут. Лучше скажи маме, мамы они не такие строгие и у ни к отцу подход есть, тогда не сильно скандалить будут. Лучше скажи сам так лучше будет

Ирина Золотова

а она точно беременна? Если будет аборт делать, не говори никому, а если рожать, тогда и так все узнают.