Сергей Апенин

Насквозило.) ) Вы всегда носите с собой штопор?))))

На
Наталья

Неа. Только открывалку.

Юлия Юлия

Не-а.. . только шило в одном укромном месте :))) Водку, мать, штопором открывать несподручно :)))

Альберт Пак

Штопор нет, а вот стиральный порошок и ополаскиватель - обязательно!

Н*
Наталья ***

у меня штопор в аптечке) ) Чесслово... как то искала, и там нашла)) ) А в деревне у нас старинный штопор.... так муж его в рамочку и на стенку на веранде повесил) ) там ещё коромысло висит и топорик на медведЯ)) ) ну бзик у него))) ) у мужа)) ) Привет!!!)

Иван Шабельский

у нас его даже дома нет, не то что с собой носить:)))

Гу
Гульназ

У меня в кармане походной сумки всегда универсальный раскладной нож вроде швейцарского. Со штопором )))

Рома

Я могу открыть бутылку и без штопора.... Папа научил...))))))))))))))

Мээрим

нет)) ) только туалетную бумагу)))))))

Сергей

Открывашку носила. Красивую такую, подарок был.
И тот сплыл... точнее уплыл за пивом, которое открывали)) )
А чтопор-это уже серьёзное дело) )
Не доросли мы до этого))

Серёга Соловьёв

я зажигалку ношу всегда, но не курю.

Никита

а зубы на что? ))

Михаил Кузнецов

Хотите верьте, хотите нет. Я всегда с собой ношу спички, стаканчик складной, ножик. Раньше с маленьким ребёнком часто ездили и путешествовали, привыкла.

Бактыгуль Амираева

А на фига)) ) можно и ладошкой выбить)))

Ва
Василий

))хороший вопрос! часто его не оказывается в нужный момент, особенно в теплое время года)

Алексей Паникаров

давно ношу ножичек со штопором и еще отвертку с 5 сменными насадками в косметичке

Ни
Нина

Никогда не ношу.. Лишний груз, да еще и бесполезный для меня. .

Юрий Поддубный

Неа, в ход идет все подряд---заколки, ключи, тушь для ресниц...

Ар
Артур

А как же! И стакан!

Максим Мочейко

Зачем это. Если вино открывать, то мы его пьем в хороших домах, где есть штопор.