Артём Бузин

в каких источниках можно узнать про - отрицательный резус фактор и 4 группа крови можно ли делать медикаментозный аборт?

Тамара

зачем делать аборт, ведь при отрицательном резус факторе у женщины и положительного у мужчины тяжело выносить ребенка, или вы не хотите детей вообще?

Екатерина

у меня такая группа. . сделала медикаментозный аборт. . при хорошем враче и под наблюдением все проходит нормально.. . больно конкретно но терпимо..

Ол
Ольга

Вам ко врачу нужно обратиться!!!!

На
Надежда

Если вообще хочешь детей, то первого ребенка стоит сохранить при таком резусе. Потому что таким людям второго выносить бывает значительно сложнее. Хотя дело личное, медицина развивается и возможно скоро это и вовсе перестанет быть проблемой, даже сейчас есть какие то лекарства, помогающие сохранить беременность.

Ай
Айгуль

такая кровь одна на миллион. у медикам-го аборта есть побочный эффект- кровотечение. если его не остановить-умрёшь. надо переливание крови. а такой 100% не будет. что говорить, 4я вообще редкая группа. если с отрицательным резус-фактором беременность наступила- это уже чудо.