Владимир Мартиросян

сосед лупит свою жену (почти каждый день) Нужно ли ему дать по роже?

Андрей Лакомов

с правильной пацанской точки зрения конечно же нужно ему пару тройку раз рубануть! с правильной гражданско-юридической точки зрения лучше его сдать ментам! меньше тебе геморроя будет !

Сергей Скобелинг

Нужно уважаемый, я так соседа сверху пинать периодически хожу... набухается и детей начинает бить... дурдом

Ирина Ромашкова

можно конечно, но они через 5 минут помирятся, а ты будешь самым не хорошим на свете!
так что либо в полицию обращаться нужно либо игнорировать...

Катюшка

ты у нас разрешение просишь, что ли?
терпит она, значит хочет терпеть

Ирина Белоущенко

нужно заявить в полицию, хотя можете оказаться крайним..

Asatur Ichmelyan

была бы мужиком закопала бы! мля такие твари просто выбешивают. то жену, то детей избивают. одного такого урода жена грохнула, а он ее избивал так что опухалюшка в мозгу у дамочки.

С:
Сергей :р

Ой, бедная его жена. Я в таких случаях иду и вмешиваюсь, типа соли попросить или еще что-нибудь придумываю.

Юлия Комогорцева

были у нас соседи как-то, муж жену гонял чуть ли не каждый день, и в квартире так, что весь подъезд слышал, и по подъезду, и как-то прибегает ее мать с просьбой вызвать скорую, тот своей жене топором по голове заехал, вызвали, и милицию потом вызвали со скорой уже.. . так потом мы были для них врагами №1....из-за нас же ее благоверного на 15 суток закрыли.. . так что решать вам...

Дмитрий

лучше ментов вызови

Рамиль

Не стоит. . они на пару потом заяву на тебя напишут...

Анна Орехова

Нет, муж с женой обе обвинят тебя

Tatiana Subbotina

Думаю стоит сообщить куда надо.

Иван

Потом от его же жены и получишь :)))))))

Анна Галайда

вы любовник его жены чтоб ему рожу бить?

Вя
Вячеслав

не ну понятно... пока жена позволяет... он будет лупить и никто не поможет.... посторонние ещё и виноваты останутся

Mod-108 Mod-108

Зачем? Может, ей нравится... Иначе бы не терпела.

Nastya Nastya

А жену вашего соседа все устраивает... ?
И да - вы испытываете к ней симпатию?

Nikosgr Ang

Лучше вызови полицию

Максим Афанасьев

Я бы давно дала бы, и не спрашивая, и полицию вызвала бы...